Синьковский филиал
ГБУЗ МО "Дмитровская областная больница"

Вторник,  3  Март  2020

В Дмитровском городском округе в деревне Насадкино открылся фельдшерско-акушерский пункт для оказания медицинской помощи жителям. Он будет обслуживать более 800 человек, а также жителей прилегающих деревень. ФАП построен по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках национального проекта "Здравоохранение".

«Помимо помещений, где оказывается медицинская помощь населению, оснащенных мебелью и оборудованием, в нем предусмотрена трехкомнатная меблированная квартира для медработника и членов его семьи. К зданию подведены все необходимые коммуникации, в помещениях функционируют системы отопления, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения», - рассказала главный врач Синьковской участковой больницы Лариса Вылегжанина.

Записаться на прием к врачу можно:
  • по телефону: 8-800-550-50-30;
  • при посещении медицинского учреждения;
  • на портале государственных услуг.

График работы:
с понедельника по пятницу с 8-00 до 14-30;