Синьковский филиал
ГБУЗ МО "Дмитровская областная больница"

Важная информация в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции!

Вторник,  17  Март  2020

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, с 17 марта в ГБУЗ МО «Синьковская участковая больница» временно введены ограничения на посещение пациентов стационара согласно постановлению №9 от 15 марта 2020 года Главного санитарного врача Московской области.

Если родственники захотят задать вопросы о состоянии пациента, они могут обратиться с 12.00 до 14.00 ч. по телефону отделения к лечащему врачу.

Все пациенты больницы обеспечиваются полноценным трехразовым питанием, но если родственники хотят передать какие-то продукты, или личные вещи, это также можно будет сделать через медработников ежедневно с 14.30 до 17.30 ч.
Передача будет приниматься в приемном покое больницы (1 этаж главного корпуса) с приложением сопроводительной записки с указанием фамилии, имени и отчества пациента, отделения и номера палаты, а также ваших контактных данных и номера телефона. Передача после проверки на отсутствие запрещенных продуктов, согласно диете пациента, будет передана в отделение пациенту.